s27w обратиться по имени
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
да нет грусти )
вообще, много чего нет
денег, здоровья, счастья.
Где-то, конечно есть. Его уже ебали. Но, видимо, мой черёд ещё не наступил.
Просто приятно осознавать, что есть люди, которые тебе нужны и которым нужен ты. И странно ощущать, что незнакомые относятся к тебе как к близкому, но бояться. Относятся как к недосягаемому и рисуют картины. И стихи. И в небе :я тебя люблю:
А ты сидишь и вспоминаешь одну-единственную ямочку над ключицей, в которою сиюминунтно хочется уткнуться носом и дышать.
Примерно это и хотелось сказать.
А в наушнике играл Creep - Radiohead.
Но, всё прошло. Я рядом с теми, с кем хочу. Я вернулась