-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s27w

 -неизвестно

 -Интересы

patrick wolf photo. london душевно истерить искать менять пароли москва музыка в уши

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 210


Опять я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оно_в_тебе   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
ты дизайнер ? )
Ответить С цитатой В цитатник
s27w   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:12 (ссылка)
есть такое немножко )
Ответить С цитатой В цитатник
оно_в_тебе   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
красиво, мне нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
s27w   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
мне приятно это слышать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter--Sweet   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:15 (ссылка)
ахуительнооооооооо!!!!!!!!!!!!!!да!
плять(( ну почему я так не умею((
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrine_iLoveSky_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Классно! В фотошопе небось? Ели ты дизайнер, то должна уметь многое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
s27w   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
нет, не в фотошопе. В корел дро. Я же писала, я не дизайнер. если только графическое исполнение называть дизайном, то совсем немножко. К сожалению, криворука, поэтому не умею ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку