-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s27w

 -неизвестно

 -Интересы

patrick wolf photo. london душевно истерить искать менять пароли москва музыка в уши

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 210




меняй пароли

коломенское

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:06 + в цитатник

За изгородью - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:54 + в цитатник
Фотографии s27w : Мои модели

Серия с одним из близких мне людей - Полина, известная в сети под ником Ufoshkina
И она потрясающа!



Миииикоооо

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
Ангел, ты есть.
И я тебя съем
:)
АМ! :)

 (550x336, 81Kb)

Метки:  

неосознанное

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - creep

в ушах атмосфера нелюбви Тома Йорка к России.
В ушах судороги от невозможности смотреть на тебя.
В ногах дрожь от мороженого - неполноценного заменителя секса.
Неполноценного, неравнозначного.
Меня рисуют незнакомые люди.
Мне шлют свои воздушные смайлы.
Меня выхватывают в переходах. Хватают за шкирку и просят любить и понимать.
Кричат мне в рот свои слова, а я думаю: зачем зубной пасте запах пчелиного кала.
Где-то между молодостью и юностью. Или наоборот.
Я не знаю пунктов этих назначений.
Я не помню своих попутчиков. Разучилась заглядывать в лица.

А мой маленький Мико, мой милый, трогательный ангел, вчера подрос на год. А меня опять не было рядом. Хотя, со мной рядом меня тоже не было. Я всегда где-то не там, где стоило бы быть. Не могу понять: то ли мозга нет, то ли сил, то ли возможностей.


Стала делать много глупостей. Написала Антону, что он - парень моей мечты. Это правда, наверное. С ним хочется дышать. За него не хочется думать. Мой любимый интраверт. Факинг интраверт.
Смс "oh, dear" стоит читать "oh, dyra"...
In my mind
What's the hell I'm doing here?

весь этот бред

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Настроение сейчас - low.how.now

а двум неизвестным (как героям из уравнений второго класса)
этот бред приходит в мыло.
Ау, кто мы?
Аууу. Это за окном воют люди.
жутко мне...

новости с фронта

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Mansun
Настроение сейчас - говно

Так вышло, что у меня с Денисом один на двоих утюжок для волос.
С удивлением заметила 10 ПЧ в этой помойке.
С каких это пор мне хочется быть безынтересной людям.
Чтобы все провалились нахуй в свою бездонную дыру, перестали мне звонить и вздыхать.
Мне тупо нужна работа на 10 штук енотов.
Мне тупо нужен агрессивный секс, драка или парашют.
Непонятно и ладно.

ночь

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Сегодня ночью - между Роскошью и тоской
Настроение сейчас - счастлива

Мико, ангел, с днём рождения!
Я люблю тебя :)

я очень люблю этот день. Я бы и вчера его любила, но, это случилось именно сегодня: твоё рождение. И не было бы ни твоих рук, ни твоего носика.

Я тебе желаю ...
стандартный набор фраз.
Я тебе желаю чувствовать от людей то, что они на самом деле чувствуют и думают, чтобы забыть что такое фальшь.

Мой любимый, трогательный мальчик.
Мой нежный ангел.
С днём рождения :)



Fantasy 2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:20 + в цитатник

Криста - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник

известия

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
единственный человек, который мне выразил свою любовь удалил свой дневник из-за какой-то твари

приветю А мы не виделись

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - PW - Eulogy&Paris

Ливинтернет - такая помойка.
Почему-то решили, что я живу в Афинах.
Я бы сама была не прочь так решить, но нет.
Вчера мне сделали операцию на правый глаз и теперь, надеюсь, буду видеть все ньюансы.

Памятка самой себе: и обходить стороной плохих людей. То есть: себе подобных



дерьмо

Среда, 17 Января 2007 г. 00:18 + в цитатник
Сублимация меня в кого-то ещё вечна и
За-е-ба-ла

С тех пор, как я покончила с собой, все встало.
понимайте как хотите.
Мой позвоночник растёт из дерьма. Только вверх или вниз никто пока не понимает.

Я совсем забыла рассказать всем-всем, что у меня открылась 12-ого декабря выставка. уже месяц. Я была там один раз на интервью. И больше не хочу.
Меня тошнит от этих ебаных рамочек и вышколенных фотографий, которые есть у любого, кто был в Белом Кремле, кто видел те закаты, кто наблюдал затмение.

Я хочу отсутствовать в этом городе.

Меня тошнит английским
Моими английскими словами,
его английскими губами
Острыми ключицами, которые впиваются в меня, когда мы здороваемся.
Так редко.
Я всё это пыталась проглотить глубже, а теперь меня тошнит

В меня пичкают каждые три дня сотню слов, которые я должна вдохнуть через глаза и задержать на всю жизнь.

Мне хочется физического уродаудара. Потому что май майнд вызрывается.

Это не небо
Это не_правда

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник
дерьмодерьмодерьмоебать в
сё в рот, ебись конём
я 4 часа писала пост, который просто ушёл нахуй
бесит, сука.
и пунто свитчер сдался

Свинцова Ольга - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:34 + в цитатник
Ôîòîãðàôèè s27w : My artworks

Модель - Свинцова Ольга
22 года



Фотографии s27w : My artworks

Метки:  

OMH (графический смайл) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:31 + в цитатник
Фотографии s27w : Plushies

Dude
милый чувак, не так ли? Сделан из ткани.
Набивка - синтепон и вата



Новая стрижка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:48 + в цитатник
Фотографии s27w : stupid self-portrait

Совсем недавние фотки (декабрь 2006)



параслов и методы борьбы с ними

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - флер
Настроение сейчас - весёлая, мальчишкам спасибо :)

Если мне не дать по голове, я ещё много чего напишу, нарисую и нафотографирую. Так что, всё в ваших руках. Только будте осторожны: у меня есть новая, неопробованная бита, отличная реакция и поставленный удар

Словами для людей, кто мне не безразличен

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - флер
Настроение сейчас - после смски Киллера - улыбаюсь )

Этот стих я посвящаю доброму ангелу, который живёт у меня в голове, Патрику Вульфу, который разговаривает с ним sometimes, всем тем, кто весь год смотрел в мои буквы и пиксели, my-emo-boy'ю, моей маме, моему киллеру, моему брату, моим друзьям и моим врагам.

invite.
Мужчина, который дышит тебе на ухо
82 утра подряд
становится женщиной
за каких-то три месяца.

Впереди 200 гигабайт чужих снов
и личных фотоманипуляций.
Попробуй собрать панораму.

Всё, о чем я могла мечтать стало таким настоящим,
что у мебя не осталось личного
пространства для фантазий,

а архив впечатлений не терпит замков.
Я не удержу их в своей голове даже до лета.
Короткая чувственная память не только у меня
Спасает. Хотя, не должно, наверное.

Благоразумно улыбаться каждому прохожему
И считать каждого урода на своём пути уродом.
Неблагоразумно изображать оргазм.
Я запомнила это из уроков, которые мне преподнесла жизнь.
И что такое странные отношения я тоже знаю.

Настолько, что могу рисовать.

Ни плохо, ни хорошо.
Мужчина внутри тебя становится ребёнком.
Женщина внутри тебя становится шлюхой.
И наоборот.
Мужчина внутри тебя становится женщиной,
а ребёнок - шлюхой.
Такие жестокие простые истины.
Их изобретал ребёнок.
Самое жестокое существо на этой земле.

Когда человек с глазами любого цвета
смотрит в тебя мимо и говорит: "люблю",
остаётся сплёвывать эту фальшь на асфальт и рассматривать
как темнеет тротуар.
Опухолью.

Когда все впечатления и телефонные звонки
оборачиваются минус купюрами,
именно тогда, когда ты забываешь
какой президент изображён на стодолларовой купюре,
Когда ты забываешь как она выглядит,
наступает время платить и
тогда ты понимаешь что
имеет настоящую цену, а что для тебя бесценно.

Когда лучший подарок на рождество - это черная бита,
точно ощущаешь, что мужчина внутри тебя
давно не играл в мужские игры
и он получает в челюсть.
От хрупкой девушки, покупающей себе биту на рождество.

Ментол, попадая внутрь не становится наркотиком,
Ты, попадая внутрь становишься наркотиком.

Хороший год. Без купюр.

и все мои принципы,
старые атавизмы разрушатся
и
построятся заново в среду,
когда я покрашу волосы в ярко-красный цвет.

ps. Когда лежишь на асфальте после удара в лицо
Когда чувствуешь как твои мозги крошаться, вываливаясь наружу под собственным давлением, учишься быть сильнее.
В итоге ты встанешь и пойдёшь.
Умение учиться на своих ошибках - счастье.


Thanx you allЯ хочу сказать спасибо моему Минику, за то, что он есть и за то, что он мой брат, Киллеру за то, что он со мной, не смотря ни на что, Патрику Вульфу за то, что показал что имеет для меня смысл и раскрасил мои волосы, Бэллзу, который показал, что бывает и хуже и научил, что можно и лучше, изобретателю электрической швейной машинки, к сожалению, не знаю имени, Прозаку за то, что он даёт возможность сравнивать, моей маме, с которой у меня ассоциируется слово "гармония", Господу Богу за то, что он дал мне ещё один этот год, фирме Canon, за то, что выпустии мою первую цифровую камеру, всем моим врагам, которые делают меня чище и незаменимее, всем моим друзьям, которые не знают сами за что они любят эту дуру и честно в этом признаются. Всем-всем-всем кто любит и ненавидит, не оставаясь равнодушными.

Pic: Я и моя новая бита


Всякие разные, старые и новые, мои и меня фотографии

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Beck

There are some photos in my photoalbum on liru.

Кстати, все желающие могут обрадоваться мне вот здесь:
http://s27w.deviantart.com/
Мне будет это очень приятно.
Комментари приветствуются

Нитями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:28 + в цитатник


Поиск сообщений в s27w
Страницы: 3 [2] 1 Календарь