-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s27w

 -неизвестно

 -Интересы

patrick wolf photo. london душевно истерить искать менять пароли москва музыка в уши

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 210




меняй пароли

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:37 + в цитатник
Результат теста: "Кто ты в мире музыки?"
Jim Morrison (The Doors)
Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

Пройти этот тест

Blue Bells

Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - PW - Blue Bells
Настроение сейчас - so cute

Lucy Remember
The smell of that fall
The fires of fungus and the rotting leaves

I fell off the wagon
Into Your Arms
Into this long month of Sundays

You were my husband
My Wife, my heroin
Now this is our final December

I'm deep in a forest
Losing all thought of Spring
And nothing can help me remember


And i'm going nowhere fast
A darker day has hold at last
Deep in a dream I set the compass to spinning
And your love has come too late
I wave from the garden gate
Wake me up when the bluebells are ringing


Now that it's over
After all that we had
A river runs through the rafters, down, down, down

So leave me sleeping
Dreaming only of Spring
And a phone rings out and i remember


But i'm going nowhere fast
A darker day has hold at last
Deep in this dream I set the compass to spinning
And your love has come too late
Now I wave to the garden gate
Wake me up when the bluebells are ringing

Ringing...


pic^myself

 (300x300, 55Kb)

suchlike queerish emotions

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Patrick Wolf - The Libertine

When I think of you
I lost myself...
You so endymion, while sleep.
I sic attackable
You are mY slut,
I'm your empress,
while you sleep only.
There are your pressure abdominally
and i can't hear any more my ringtones
instead i can watching for you are caller eternally
I love you so strong so much so...
fuck
I'm fucked too...
I'm troubled too
as
YOU

my darling baby

................we turned to monolith each other................
before you sleeping

 (493x700, 96Kb)

Мой родной брат. Моё зеркало.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:29 + в цитатник
Мы всё больше похожи друг на друга
наше родство замечают даже по интернету люди, не видившие не то что в реале нас, но и просто на фотках.

Андей и Ольга (не я). фото "В таком своём мире" или "В своём этом мире"
не определилась ещё с названием точно. Да и слабоват кадр.


потихоньку

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
У меня новые камеры. 2 штуки.
снимаю потихоньку портреты пока.
Вот, например, знакомьтесь: Ольга

Опять я

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
Мой старенький автопортрет :)
5112677.jpg (521x600, 83Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник
я вот думаю: получится у меня тут свою фотку запостить?
5407581.jpg (564x700, 116Kb)

ЙЕС!

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:26 + в цитатник
Это был самый лучший новый год!

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:06 + в цитатник
ахуеть жизнь попёрла...
как будто кто-то меня проверяет на прочность по второму кругу
Вот такой вот развесёлый 2005

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Настроение сейчас - даун

Моя работа на конкурсе Кореляция


Результат теста "Какой из вас дизайнер?"

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:45 + в цитатник

"Вы настоящий профессионал!"

Вам под силу выполнить любой заказ! Вы нарисуете всё чего душе угодно!


Пройти тест "Какой из вас дизайнер?"

о женщинах

Четверг, 18 Августа 2005 г. 04:43 + в цитатник
Как я могу доверять существам, которые по 5 дней истекают кровью и после этого не умирают?!

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 00:41 + в цитатник
Бегу километрами. Из окопов. Сбегаю
Ни одна пуля не мимо
Хлещет что-то хлеще уксуса и твоих соков
Отхаркиваюсь чужой своей кровью
Не больно, верите?
И машинкой брею виски в короткое.
И заигрываю с прохожими
весна? одиночество не одной
Сбриваю слои мяса с отшлифованных костей и чувствую насколько легче бежать
Мои сонные маньяки мучаются с бодуна. Циррозом печени и головными болями....
А догоняя протягивают зажигалку и молча курят рядом.
Боясь захлебнуться коснуться
а никто не говорил, что будет легко
Я почти взрослая
я почти

темная теплая...
я верю, я тоже стою...
подстрижка_700.jpg (700x525, 59Kb)

фотографическое

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:17 + в цитатник
Фото с последней фотосессии в заброшенно-реставрируемом планетарии.
Без обработки. Мне лень. У меня сессия. Мне нужно тишины и спокойствия


как это было

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:25 + в цитатник
как будто не было года в моей жизни. Удивительно....
и ей как будто не было.
Только в этом дневнике.
Может, стоит остаться подольше?
не знаю=(

Результат теста "Тест на агрессивность"

Среда, 07 Июля 2004 г. 04:26 + в цитатник

"Скорее всего она часто выглядит, как честолюбие и уверенность в себе."

Скорее всего она часто выглядит, как честолюбие и уверенность в себе.



Пройти тест "Тест на агрессивность"


Результат теста "Твоя степень хакерства"

Среда, 07 Июля 2004 г. 04:21 + в цитатник

"Ты настоящий хакер! Мои поздравления!"




Пройти тест "Твоя степень хакерства"


Результат теста "Какая вы мобильная компания - МТС, Би Лайн или Мегафон?"

Среда, 07 Июля 2004 г. 04:08 + в цитатник

больная...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 18:25 + в цитатник
======================================
Мне можно быть самой глупой. Всё равно никто не заметит.
И так же вслед улыбаться мне нЕ перестанут. А жаль.
Безумие - грех ли это? Сами хотите - проверьте!
Но, стоит меня беречься. Не поняли? - не понять!
А может мне медленно таять от чьих-то прикосновений?
А можно кричать, срываясь, на диск телефонный. Молчать.
А можно в статистику верить от с судьбой моей столкновений.
И это не глупость, не шалость. Нормальной уже мне не стать.
А кто-то захочет исправить, дотронуться этого рая,
А кто-то заглянет в душу, чтобы узнать что внутри...
А мне ничего не поможет. Больная? - Да, верно - БОЛЬНАЯ.
И зря всё затеяли - поздно. Отменяйте вызов 03!
==========================(c)sNOw=======

Приветик, моё солнышко!

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 22:37 + в цитатник
Мне очень тяжело писать тебе это письмо, видя тебя в таком состоянии, но, у меня есть на то свои причины... Я ни в коем случае не хочу, чтобы ты считала что я тебя кинула, оставила, потому что я безолаберная и сама не знаю чего хочу... Ты слишком устаёшь в последние дни: ты не спишь, срываешься на всех и вся... Я больше так не могу... Это ВСЁ отражается на мне... Я тебя очень люблю... Да, девочка моя! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!... Но, нам придётся расстаться... Во многом твоё поведение оправдывается и тем, что я в последнее время себя тоже очень плохо чувствую, ты, наверное, сама уже заметила... хотя... ты никогда не чувствуешь, что я хочу, плохо мне или хорошо... ты всегда делаешь то, что ты хочешь и только то, что нравится тебе... Я уезжаю... Я не знаю, сколько меня не будет, но, надеюсь, ты удачно справишься и без меня... Заодно и осознаешь что я для тебя значу... В первый раз мы расстаёмся ТАК надолго. Я думаю, что обоим нам пойдёт это на пользу... Я вернусь. К тебе. Я тебя очень люблю и буду постоянно о тебе думать... Я уезжаю... Целую... Твоя крыша...

СУКИ! УЗНАЮ КТО ЭТО - УБЬЮ!!!


Поиск сообщений в s27w
Страницы: 3 2 [1] Календарь