s0da, рецепт от постоянных болей желудка во время повышенной кислотности (и язву лечит тоже):
Столовую ложку водки чача перед едой. Через 10 минут мерную ложку Алмагель и есть можно через 10 минут. И так три раза. Надо закончить два флакона Алмагель. Простой Алмагель, а не Алмагель-А.
Nema_Alex, я могу целую книгу выпустить из таких рецептов, наслушался вдоволь:) Даже мальков глотал:) А альмагель гадость редкая, литрами глушил.. Сода и никаких проблем:)))
s0da, у меня была та же проблема, что у тебя... особенно ночные боли морили... Сегодня никаких болей и ем всё, что душе угодно. Ты пил Алмагель по такой схеме, с водкой?
я с похмела пью соду с водой разбавленую а то изжога пиздец с похмелья бывает))) кстати водку не пил с конца июля ибо невозможно выдерживать эти ужасные похмелья часто стало)) по 2 иногда 3 дня! ну я уже ныл по этому поводу у себя в дневе)