-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ryuugan

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

трагедии; театр; музыка; аниме; ин. языки; точные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Антипатии- Heartcore_Boom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей: 6
Комментариев: 75
Написано: 129


Психология любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Госпожа_Камелия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Хм...это сказал Мицуоми?
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Госпожа_Камелия, Нет..это сказал я..но в анкете имя Mitsuomi и поэтому подписываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Камелия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Хм...согласна с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Госпожа_Камелия, Спасибо..я вкладываю душу в эти записи...важно не только написать,но еще и понять написанное=) Кстати ты сегодня почти не заходила...что то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Камелия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
Да нет,ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Госпожа_Камелия, Ты скажи,если хоть что то случится...я очень волнуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Камелия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Госпожа_Камелия, Я рад за тебя..но так иногда хочется помочь..а не можешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Камелия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Да....
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Самое котороткое из всех вечных вещей - это любовь... х((
Ответить С цитатой В цитатник
X_ZaichonoK_JannY_X   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Интересные у тебя записи,очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Hitori_Hikari, Но и самое прекрасное или вы не согласны?)
X_ZaichonoK_JannY_X, Нравятся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Молчаливая_лань   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:54 (ссылка)
интересно,что многие любви просто боятся
Ответить С цитатой В цитатник
X_ZaichonoK_JannY_X   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ага,ещё как.Любовь-это именно тот случай,когда за мгновение её стоит перенести полжизни страданий.Это конечно гипербола,но всё-таки..Я очень счастлива,что люблю и любима.Не знаю большего счастья..
Ответить С цитатой В цитатник
vvv_mEMOry_vvv   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:03 (ссылка)
сильно сказано.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 16:35 (ссылка)
Silent_hare, Да,но разве так можно жить?
X_ZaichonoK_JannY_X, Понимаю...
vvv_mEMOry_vvv, Спасибо,стараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Молчаливая_лань   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ryuugan, нельзя))вот тебе и расплата за страх - нежизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
Silent_hare, Согласен,а вы сами какой путь выбрали то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Молчаливая_лань   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Ryuugan, я не боюсь любви. Хотя еще недавно боялась привязаностей.
А каков ваш путь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Silent_hare, Мой путь ведет к двум противоречиям..любви и власти..)
Ответить С цитатой В цитатник
Молчаливая_лань   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:40 (ссылка)
власть в любви?
один из пары всегда главнее?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuugan   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:28 (ссылка)
Silent_hare, Согласен,поэтому жизнь - дилемма)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку