Госпожа_Камелия, Спасибо..я вкладываю душу в эти записи...важно не только написать,но еще и понять написанное=) Кстати ты сегодня почти не заходила...что то случилось?
Ага,ещё как.Любовь-это именно тот случай,когда за мгновение её стоит перенести полжизни страданий.Это конечно гипербола,но всё-таки..Я очень счастлива,что люблю и любима.Не знаю большего счастья..