Tiffa-angel, у нас тут, к сожалению, все места строго по выдавцу. так что, придётся или потерпеть, или рано или поздно попросить не злоупотреблять.
угораздило же, да. если ос я могу как-то избегать, а аллергию на кокос легко не провоцировать (не на картошку же, слава богу =)), то лилии, они того, часто встречаются.