Tiffa-angel, ну, мне нужно себя было как-то страшно обозвать, "ленивый пингвин" или, к примеру, "розовый поросёночек" на страшные ругательства никак не тянули. =)
а вообще — просто стыдно, когда приходится после истекшего времени сдачи текста как-то юлить, что "скоро всё будет". я же знаю, как это делается — это же не просто взял текст и вставил в вёрстку, с ним ещё работы после пересылки дофига обычно, а любителей похалявить и похалтурить всегда хватает. тоже не хорошо.