-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ryudo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 734


21

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Multimaniac   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
я жил один хоть и недолго, 2,5 недели,но больше не хочу ...иногда бывало одиноко =(
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Multimaniac, да вот. но я ничего не могу с этим сделать со своей стороны. во всяком случае пока. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Amnesia   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
ryudo, я довольно долго и успешно жила одна, а теперь вот живу в коммуналке и готова поубивать всех своих соседей, и чем мучительней, тем лучше! Так что считай, что тебе классно и здорово! *=)
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
M_a_r_l_a, привет. я и говорю, во всём свои плюсы и минусы. коммуналка, наполненная к тому же количествами посторонних людей, жесть. но и совсем-совсем одному, когда хорошие родственники далеко, а друзья по расписанию, иногда очень тухло бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Amnesia   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
ryudo, ех...*;( тогда делись своей тоской с нами-читателями - хоть чуточку, но полегчает! *;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Как правило, люди, которые говорят, что одному жить хорошо, просто устали от толпы и им нужна обыкновенная передышка...
А вот ВСЕГДА в одиночку, это сложно...
Мне иногда очень нужно побыть одной. Очень. Но это не надолго... Быстро проходит:(
Ответить С цитатой В цитатник
more_and_less   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
у вас кошка..
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
moreover_possessed, ну, кошка. кошка — это недостаточно. чего уж там, так же как с кошкой, к примеру, можно разговаривать с чайником. со сковородкой. с компьютером. с чайной чашкой. и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Amnesia   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
ryudo, ты прав, конечно, насчёт кошки, но с одной оговоркой: кошка - она_не_как_сковородка! Даже в этом плане. Она хотя бы может слушать, реагировать и делать понимающий взгляд. Хотя это тоже своего рода иллюзия... И всё же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку