-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ryudo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 734


13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiffa-angel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Непросто тебе приходится. Сочувствую - у самой такое было. когда wed-дизайн вспоминала)))

неплохая идея - спорить на еду)) Надо будет запомнить)))

Кстати, а мышь купил?
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Tiffa-angel, не-е, мышь не купил, я её носил просто. иногда хочется что-нибудь поносить плюшевое. я бы селёдку купил, но селёдок не было, только всякие цветные рыбы, они мне не нравятся. )

а мы не спорили на еду. мы менялись — я стотыщ лет назад Дж. пирожное-картошку вкусное, а он мне говорит: а у нас батоны, я тебе принесу! а потом мы сто лет не виделись, а вчера он говорит: хочешь орегано, а то ты всё ругаешься, что в магазинах нету. и мы договорились встретиться в Детском мире у карусели. и он батон принёс, наконец.

вот сменю работу (если сменю) и, небось, весь веб-дизайн забуду без практики, гыгы.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
ryudo, жалко, что мышь не купил - Вафле бы она понравилась. наверное, или она у тебя не любительница игрушек?

Меняться - тоже тема хорошая)))

Но всё-то не забудешь, что-то останется на подсознательном уровне...
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Tiffa-angel, о, Вафля любит икеевского хорька. она его забарывает, наверное, ей не нравится то, что он длиннее её и на кровати развалился. ) а ещё ей до одури нравится моток мохера, из которого подруга шарф вяжет.

без практики много чего забывается, даже те же элементы веб-вёрстки, которыми мы долго не пользуемся, выпадают в конце концов из памяти. но я бы хотел, если честно, что-нибудь делать в том направлении, чтобы не забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
ryudo, а я своего с дури приучила причёсываться... теперь страдаю.

А практика, конечно, способствует памяти))) хотя что-то забыть невозможно)) Например, как водить машину))
Ответить С цитатой В цитатник
ryudo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Tiffa-angel, ага, как ездить на велосипеде — тоже. )))

почему страдаешь? лень причёсывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ryudo, нет, не лень. Просто каждый раз, когда я сама начинаю причёсываться, Кешка лезет - почешите и его. Это ужасно, ведь чесать его надо как минимум 15-20 минут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку