Tiffa-angel, не-е, мышь не купил, я её носил просто. иногда хочется что-нибудь поносить плюшевое. я бы селёдку купил, но селёдок не было, только всякие цветные рыбы, они мне не нравятся. )
а мы не спорили на еду. мы менялись — я стотыщ лет назад Дж. пирожное-картошку вкусное, а он мне говорит: а у нас батоны, я тебе принесу! а потом мы сто лет не виделись, а вчера он говорит: хочешь орегано, а то ты всё ругаешься, что в магазинах нету. и мы договорились встретиться в Детском мире у карусели. и он батон принёс, наконец.
вот сменю работу (если сменю) и, небось, весь веб-дизайн забуду без практики, гыгы.