она оооочень клёвая кошка. только оооочень презрительная. и не ручная, хотя спит ночью со мной, на коленях или на руках никогда не будет сидеть. ыхыхы.
Tiffa-angel, ага, я тоже хотел сказать: попробуй поговорить с кошкой об этом и помириться. )
предпочитает она из еды то, что дают. не фига тут. корм сухой кушает, хороший, но сухой. иногда консервы получает скусные, в качестве лакомства. а так она странная балбесина, витаминки, от которых множество кошек прутся, её совсем не впечатляют.
ryudo, у нас Кешка тоже витамины не ест - в лучшем случае оближет и выплюнет... А сухой корм для него как наркотик - если нету, начинает меня за ноги кусать)))