Это точно! Скоро будешь книжки издавать)) Меня удивляло то, что народ обычно не любит читать длинные "отчёты", даже если они интересные, и поклонников у "Была на концерте Tokio Hotel" будет намного больше(((( Парадокс!
Tiffa-angel, cмешно же, да. это я по мотивам попавшего в топ30 постов сообщения с li.ru про концерт Токио Хотель. хорошее длинное сообщение, но отзывы...
если человек в состоянии написать что-то внятное, казуал раскрывает рот и восторгается. как будто ты сделал что-то противоестественное или гениальное.
ryudo, нравится. Длинные "отчёты" читаешь как рассказ, можно проследить за мыслью человека, понять то, что он хотел сказать. А если всё написано с душой, то вообще прекрасно! Наслаждение, а не чтение))))