Tiffa-angel, это, к сожалению, потому что общение вне сети обязывает к несколько иным вещам и условностям. что бы там кто ни говорил про "никто никому не должен", правда, как раз в зависимости от этого у кого-то лучше получается, у кого-то хуже.
тут я болтлив, как в поезде, к примеру — дорожный синдром (хотя есть вещи, которые я никому никогда не расскажу, ни здесь, ни вне). "снаружи" — гораздо, гораздо менее.
проще, наверное, тем, кто в офлайне такой же, какой и онлайн. но и тяжелее ему, к примеру, с нами, такими вот.