Солнце, я даже представить себе не могла, что все так плохо!!! Ты меня в конец напугала, теперь я жутко переживаю за тебя....(((( Давай, оживай! Не опускай руки, Солнце, прошу!
Танюш, не прежавай, родная моя!!!!) просто иногда находит...с волной накрывают чувства...просто слишком быстро одно настроение сменяется другим. Я встану на ноги! Я обещаю!!!))) :-*
И спасибо за одобрение)) долго на счёт дизайна сомневалась)))