О, а с этим товарищем я поступал в один год, видел его еще на абитуре часто :) и во время первого года учебы. Ну и недавно тоже опять видел в академии :). Он на 66 курсе учится. Да и эту снайперскую винтовку, что у него в руке, я тоже в руках держал :) может даже стрелял именно из нее :)