эх...грусна грусна..даж нинаю как тут и в Калуге буду без тебя..(((жесть(( не веритса што без тя буду существовать 2 месяца..кашмар..я наверна када провожать тя буду так и останусь на пироне или зацеплюсь за поезд..и с тобой поеду))
а поехали!!! поехали!!!!! я уже сижу тут, можно сказать "на сумках" и плачу! столько дней мечтала, рвалась домой...а сейчас... понимаю, что там тоже друзья, родители...но вседь ВАС там НЕТ! Есть другие! такие же любимые и родные, но не ВЫ... слёзы градом... Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!