Котеночка, не плачь, пожалуйста! Я не знаю, кто ОН, но точно знаю, что недостоин он твоих слез...Пройдет время и ты поймешь, какая ерунда - то из-за чего ты сегодня так переживаешь!
Пасиб! Да я и сама прекрасно всё это осознаю. Только вот грустно стало, что так и не успели ничего друг другу сказать. Недосказанность какая-то осталась, как будто всё продолжается, как будто жду от него...