-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Позволила себе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zizu10kruche5   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
какая-то жестокая смс-ка от Машуньки..... жёсткая=\
Ответить С цитатой В цитатник
RySaYa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Жестокая...да...может быть. А может просто она какой раз пытается вытащить меня из омута. Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tennessy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
Котеночка, не плачь, пожалуйста! Я не знаю, кто ОН, но точно знаю, что недостоин он твоих слез...Пройдет время и ты поймешь, какая ерунда - то из-за чего ты сегодня так переживаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
RySaYa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Пасиб! Да я и сама прекрасно всё это осознаю. Только вот грустно стало, что так и не успели ничего друг другу сказать. Недосказанность какая-то осталась, как будто всё продолжается, как будто жду от него...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_lapa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
оооох..заяяя заяяя...всё у тебя будет ещё куль))) будет и у нас празник на у лице)) тьмак..а мужики все Сво...и не достойны наших слёз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RySaYa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Пасиб, роднуля!!! Мы ещё им сем устроим и покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку