ну,Ириська!Ещё всё впереди-ська!(немного пошло..)как приедем!как разгуляемся!!как прошлом году!!сёдня подали на визы,15.06 забирать.жалко,что всего 2 месяца..как подумала,что в следущем году могу не приехать...хотя,вдруг на месяцок получится..хотя какое там?!пора отвыкать от беззаботных летних дней..а вапще!забей!и наслаждайся!!ждууууууууууу встречи!!!!!!!))) =********