Лезут в голову всякие бредни
|
|
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:50
+ в цитатник
В колонках играет - миксыНастроение сейчас - меланхолическоеСегодня вспомнился мой Последний звонок. Накатили воспоминания и захотелось зареветь в голос. Так, как когда-то дома ревела, когда крушила комнату, а потом среди всего "натворённого" лежала на полу и плакала. Написала смску домой, Машке. А она ответила, что не зря я всё это вспоминаю: Горшков в городе, и был у неё. А я при одном его упоминании плотно закрываю глаза и трясу головой, отгоняя мысли. Не стала ничего про него спрашивать. Не хочу вспоминать. Не знаю, как всё это описать. Слов, как и воздуха, не хватает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-