Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:24
+ в цитатник
Когда-то мы были вместе. Нас, четверых, считали двумя целыми. Два "семейства", не разлей вода. Теперь мы все четыре независимых друг от друга эксперта в области отношений. Можно говорить, не думая о последствиях, но не дать затрещину. Не поймут. Полностью отказаться от полуторагодовалого общения оказалось практически невозможно. А может мы когда-нибудь будем смеяться над этой ситуацией все вместе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-