-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 03:44 + в цитатник
Ужасно...ужасно осознавать, что моё настроение на следующие два дня в какой-то степени будет зависеть от одного человека. Его появление или, наоборот, НЕпоявление будет хоть и не определяющим фактором, но довольно значимым. Странно, но человек то этот уже давно мне не является близким, родным, моё слово уже давно не последнее в его решении... А всё равно чувствую себя защищенней, когда он где-то поблизости. Пускай даже не смотрит, я морально себя чувствую сильней, как за стеной. Он всегда меня пытался загородить, пускай и ростом не сильно высокий и в плечах о косой сажени и речь не идёт, но... Осталось к нему чувство благодарности, за то, что был рядом, вытягивал из трясины. Ничего больше, ни тех теплых чувств, которые я испытывала сначала, ни привычки, ни жалости, которые последовали потом... ничего не осталось, только благодарность. Даже не смотря на всё, что было "ПОСЛЕ..." - всё перегорело, я давно это пережила и простила. Я ему теперь улыбаюсь! Открыто, без тени ненависти и злости. Ему повезло... так я смотрю на единиц

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку