-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Sounds....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мемуары_в_позе_собаки   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:47 (ссылка)
Ириш... нет слов у меня... воспоминания и правда с острыми как лезвия краями - моментально ранят душу...
Просто представь сейчас, в данную минуту... вот мы сидим в кофейне вдвоем за тем же столиком напротив окна (помнишь?)... за окошком идет снег, ты приехала в Орел на зимние каникулы... мы улыбаемся, пьем глинтвейн, греем замерзшие пальцы о теплый стакан... и ты говоришь "А помнишь лето?", а я отвечу "Как страшный сон... хорошо, что все закончилось... И я ведь говорила тебе, что все у нас будет охрененно!"
И ты скажешь: "И ты была абсолютно права!"
Мы засмеемся, а может немножко погрустим, а после каждая из нас наперебой как обычно начнет рассказывать о своей новой жизни, новом романе, о человеке, который появился так вовремя и был так нужен... Что тогда было очень тяжело, но всё закончилось... и кто-то вдруг кинет такую приевшуюся всем фразу "Ну все-таки прав народ... что ни делается - все к лучшему!" и каждая поймет, что так оно и есть на самом деле...

Представь... это когда-нибудь случится...) Это будет! Время-то бежит...))
Ответить С цитатой В цитатник
SeLia_AmelA   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Скорей бы, это время-счастье, столик-стойку, глинтвейн-теплый напиток, хлопья-снежинки и наши с тобой улыбки. Открытые такие и радостные. Без намека на печаль
Ответить С цитатой В цитатник
Мемуары_в_позе_собаки   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 12:00 (ссылка)
SeLia_AmelA, ты только не подгоняй время... как только перестаешь бороться с ним, оно начинает играть за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
SeLia_AmelA   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 20:17 (ссылка)
Солнце, как же ты права! Нужно просто опять научиться жить для себя самой, без растрачивания своего внутреннего за зря. А там все пойдет, будет и придет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку