-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 22:21 + в цитатник
Из стороны в сторону. Без единой мысли о том, что происходит и почему так ломает, выворачивает наизнанку и кидает от полюса к полюсу. Хотя...мысль есть. Но только одна. Опять бешено бьется сердце, снова бессонная ночь...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 20:26 + в цитатник
Я не могу сказать "привет!", я не могу сказать "пока!", не могу помахать рукой и так же не могу закричать. У меня нет рук, нет глаз и нет лица. Нет голоса и нет слов. Ничего нет...ведь меня не было...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 19:29 + в цитатник
Осталась неделя... и поезд, рельсы, чемодан...Москва. Всего неделя... Босает из крайности в крайность. Уже не хочу я уезжать отсюда, прошел эмоциональный взрыв, пришло понимание... Не хочу...

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 16:52 + в цитатник
Переезжаешь? Не могу тебя не поздравить! Ты слишком долго этого ждал...

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене,
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку,
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?..."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа...тридцать семь и два...

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 20:35 + в цитатник
В какой раз убеждаюсь, что мне нельзя оставаться одной на долгое время. Начинается самобичевание, мысли, мысли, мысли... Ларчик в деревне, оба брата на сборах. Все выходные в квартире вместе с котом... Отличная компания... *вырезано цензурой*

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:54 + в цитатник
Новый цвет, новая стрижка. Катя, мой парикмахер, уже знает, что я иду к ней если точно уже нужно подстригаться, либо что-то случилось. В этот раз две причины совместились. Взглянула на меня, сказала только несколько слов: "Всё понятно. Садись... И перестань так идиотско улыбаться. Тебе не идёт. Я и так всё вижу..."

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 12:32 + в цитатник
Время собирать камни... Время меняться. Что ж, на сегодня намечен поход в парикмахерскую. Измениться до неузнаваемости!

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:58 + в цитатник
Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter
Made me learn a little bit faster
Made my skin a little bit thicker
Makes me that much smarter
So thanks for making me a fighter

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:56 + в цитатник
Юбочка, легкий макияж, свежий запах... Понравилась? Не обольщайся, на тебе уже ярлык с надписью "использовать". Заранее. Хотя... ты тоже ничего, но не то, что нужно.
Ещё раз встретиться? Нет, милый, не в этот раз. Потом, ты напиши.... Я, может быть, подумаю.
Ты хочешь ещё погулять? Нууу....слишком многого ты хочешь. Меня ждёт бутылка шеридана. Откуда? Проспорили...
Дать телефон? А спину тебе вареньем не намазать? Нет? Тогда какого хрена?
Поцеловать? Ну да, побрейся сначала начисто. Не перевариваю небритых мужчин. (Это было дозволено только избранным).
"Эх, жалко... А такой весь позитивный... Ничего, не долго ему осталось..."

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:34 + в цитатник
"-Давай встретимся?
-ну даваааай...
-В воскресенье, на сквере, в 8?
-Нет! Не на сквере и не в 8! В 7, около ЦУМа.
-Хорошо"
"бедняжка, обожжёшься..."

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:06 + в цитатник
"Когда выходите из себя, держите рот на замке..."

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 06:11 + в цитатник
"не переживай, все будет отлично". Твоя смска? Твоя. Я запомнила. В 3 часа ночи, перед экзаменом по английскому. Тогда казалось, что в этом случае я все выдержу, если ты говоришь так, значит так и будет. И где твое отлично сейчас? Покажи мне пальцем! Я видеть хочу, я знать хочу.... Мне надоело по утрам плакать, мне надоело плакать по ночам. Где твое отлично? Где?

Оставит...

Четверг, 18 Июня 2009 г. 01:05 + в цитатник
"Закончи моим именем запись в дневнике,
Дыханьем нарисуй меня в уставшем окне
На зеркале помадою пусть линии согнут
Сердце со стрелою и нечайное.......
Что утро им подарит печаль, расставание, тоску
Нежный шепот: "Извини, но я остаться не могу..."
Только руки на плечах и легкий в шею поцелуй
Тебе напомнят эту ночь...Её ты вспомни и забудь.
Мятые простыни расскажут о чем вечер промолчать пытался...
Догорели свечи... Все истлели сигареты за собой пепел оставив,
В утро свет с собой уносит все недавние признанья...
Столь зыбкие, звучавшие в порыве страсти безголосой,
Едва лишь что-то значащих теперь ответов на твои вопросы,
Любить - не просто, ненавидеть - тоже
В памяти лишь близость тела и аромат ласкавшей кожи.
Одной ошибкой больше,
Понимаешь, но что дальше - не знаешь,
Полночь, укравшая вчера, твою душу уж тает...
Вместе с ней тают крики, вместе с ней тают стоны,
Под ухмылкой луны и взор печальный с иконы..."

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:18 + в цитатник
Неделя...

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:07 + в цитатник
Закручиваюсь в пружину, завязываюсь в узел. Так легче, так не чувствуешь ничего. Совершенно. Ни радости, ни боли. Ни физической, ни моральной. Неизвестно, когда отпущу её, эту пружину. Зажимаю в кулак. Внутри холод, стужа, замерзаю... Ледяная. Снова. "Снежная королева" - как в школе. Сойти с ума что ли....?

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 22:42 + в цитатник
Мне принадлежат МОИ воспоминания. И пускай они уже не здесь, не в этом дневнике, они всё равно есть...
Осталось только 2 экзамена. Завтра и во вторник. Билеты куплены. 28-е число. 8:42... я уезжаю... Ты будешь спать, а я смотреть в окно поезда...Пускай в этот день идет дождь...

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 12:13 + в цитатник
Причина половины наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда надо думать, и думаем тогда, когда надо чувствовать

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:14 + в цитатник
-девушка, а вы очень красивая сегодня! я вас раньше уже видел!
-я знаю. спасибо.
-девушка, а можно с вами познакомиться?
-можно. пошел нахер!
-вы очень жестоки, девушка...
-нет, я правдива!

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:54 + в цитатник
"выстрелом в голову вдребезги чувства. нет попадания? стреляй ещё раз...в барабане 5 патронов". Можно составить цитатник. Записать туда фразы, кинуть слова Ремарка, Мураками и Моэма. Можно даже понабрать мыслей из простых книжек, детских сказок. Можно жить, руководствуясь ими, а можно просто поворачиваться задницей ко всем. И так иногда хочется пнуть, побольней. Или в затылок стрельнуть одним из этих 5-ти зарядов. И никогда не прощать подлость, никогда не верить в лучшее, никогда не жить будущим. Здесь и сейчас. Сама по себе. Вчера в кафе писала на салфетке свой номер...с именем мАРИна. Даже перезвонили, позвали Марину. Глупые... даже имени моего не запомнили. Не говоря об отчестве за несколько месяцев....


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь