???????? Уж не знаю радоваться, или огорчаться..
|
|
Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:34
+ в цитатник
"Вы, к сожалению, слабак!"
Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле.
Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда,
слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!
Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"
Мда, не знаю, люди, знающие меня грят обратное. Но пить я люблю красиво и грамотно
....Особенно когда под дымящийся борщок со сметаною, покромсанным на 4-ти свежим репчатым лучком, посыпанным солью, да ЕЕ, запотевшую и холодненькую (но не перестуженную!

), из стопочек по 50 мл....мммммммммм!!!!!!! Да вкайф же!
Balor, ну подтверди ж е-мое!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-