-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ryll

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей: 125
Комментариев: 72
Написано: 241


???????? Уж не знаю радоваться, или огорчаться..

Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:34 + в цитатник

"Вы, к сожалению, слабак!"

Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле.
Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда,
слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Мда, не знаю, люди, знающие меня грят обратное. Но пить я люблю красиво и грамотно
....Особенно когда под дымящийся борщок со сметаною, покромсанным на 4-ти свежим репчатым лучком, посыпанным солью, да ЕЕ, запотевшую и холодненькую (но не перестуженную! ), из стопочек по 50 мл....мммммммммм!!!!!!! Да вкайф же!
Balor, ну подтверди ж е-мое!

веслик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:29 (ссылка)
Вот и черт меня дернул, прочитать ЭТО утром в пятницу....:( мало того что усиленно подтираю слюнки, так еще и вечера теперь ждать будет сложнее...а еще и организовать такое....ммммррррр:)
я...я...я... подтверждаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
ryll   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение веслик
Вот и черт меня дернул, прочитать ЭТО утром в пятницу....:( мало того что усиленно подтираю слюнки, так еще и вечера теперь ждать будет сложнее...а еще и организовать такое....ммммррррр:)
я...я...я... подтверждаю:)


Вот до чего доходит - Balor, зараза эдакая , не подтвердил, и пришлось хрупкой девушке за дело браться!
Премного Вам, мадам, благодарен за то, что поддерживаете
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку