-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ryll

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей: 125
Комментариев: 72
Написано: 241


Родился наш сын

Среда, 10 Января 2007 г. 10:41 + в цитатник
Я стал отцом!!!

Сижу и втыкаю на эти слова.... Хочется сказать очень много, ибо чувства переполняют. Но словей правильных все никак не могу подобрать. Наверное от 3х суток не сна. В общем, в этой фразе и так зашифровано главное.
Мы с женой сделали самое прекрасное в этой жизни из разряда того, что нельзя измерить в виде бонусов, квартальных премий, квадратных метров, соток земли и обьема двигателя.
Просто люблю. Без комментариев.

Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Поздравляю. Счастья вашей семье и малышу расти здоровеньким и крепеньким, на радость маме и папе
Ответить С цитатой В цитатник
ryll   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
Желаю сохранить эту любовь на всю счастливую жизнь )
Берегите друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
ryll   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Спасибо! Обязательно будем!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗмеяПолуКот   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку