-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_AnGe1_BmX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 25
Комментариев: 949
Написано: 2804


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_victime_Ton_aime   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:43 (ссылка)
ты зря...погода-супер!самое время гулять=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
LoLa-kU, ну сеня дождь был!и как я могу пойти гулять если я заболела))
Ответить С цитатой В цитатник
La_victime_Ton_aime   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
дождь..его почти не было))не знаюю..мне нра))
а болезнь..болезнь прогулке -не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
LoLa-kU, ну если ангина то мешает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ШалуньЯ-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:50 (ссылка)
выздоравливай скорее....и лечись хорошо,чтоб без последствий
Ответить С цитатой В цитатник
La_victime_Ton_aime   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:32 (ссылка)
ладно...выгдоравливай =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
f_i_f_o_c_h_k_a, спс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
LoLa-kU, ладно???так и быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Realy50   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
да а у нас солнце светит!!
поправляйся!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Realy50, спс!ну ща погода лучше стала!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ШалуньЯ-   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:15 (ссылка)
и я заболель
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
f_i_f_o_c_h_k_a, жуть ну выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку