-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_AnGe1_BmX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 25
Комментариев: 949
Написано: 2804


скучаю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hey_Jane   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-ШалуньЯ-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
откуда ты знаешь с кем он гулял?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
f_i_f_o_c_h_k_a, я все узнаю если эт связано с моим мальчиком а тем более ЛюБиМыМ!!
Ответить С цитатой В цитатник
O-O-P-S   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Кретин!
Ответить С цитатой В цитатник
O-O-P-S   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
=))))все они такие чо поделаешь...понимаю я тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
O-O-P-S, нее он по моему хуже всех!но за то любимый !!!О_оо
Ответить С цитатой В цитатник
-ШалуньЯ-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
ну думаю он тебе не изменил)В общем желаю чтоб все было хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
f_i_f_o_c_h_k_a, я б его убила если б такое сделал а девку б со скончания дней мучила и в концовки я ее убила б)))(я не жестокая)просто за парня порву!!
Ответить С цитатой В цитатник
oksanastar   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
да все они сволочи...не ценят,то что у них есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Fuck_You_Any_Questions, угу придурки!!
Ответить С цитатой В цитатник
_СладкоежечкА_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Да уж,поверь,все они такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
_СладкоежечкА_, ну и лан!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Brutal_Zomby_X   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
придурок он значит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
by Stu_   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
мда...бывает,но не у всех проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
рика-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
да...не оч получилось..((
Ответить С цитатой В цитатник
ЮкИи   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
че вы парней ругаете всех? мы ж тоже не подарок)))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_15   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
м дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mik-ki   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
он гуляет с шалавой,а ты без него не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Realy50   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
все пацаны такие!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Mik-ki, дура знаю!но вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Realy50, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
ЮкИи, но смотря за что и я наверное ангел!!рас простила
Ответить С цитатой В цитатник
ЮкИи   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
RyBy, а я не ангел... и наверно поэтому одна... и хрен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_AnGe1_BmX   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
ЮкИи, ну не все потерянно одна не надолго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рика-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
мдяя....нехорошо поступил!
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку