зачем мне мир без тебя!! |
Мне очень плохо и больно!!Я не понимаю что я в твоих руках игрушка))Друзья говорят брось ,но не могу а знаешь почему я люблю тебя!!В этом мои мучения!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |