-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rybeka

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 27
Комментариев: 11
Написано: 65


Смерть

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Смерть-это естесственное явление, логичное окончание бурной, интересной жизни. Только вот почему-то когда это случается с близкими, относишься к Ней, совсем не как к биологическому явлению.
Когда Она появляется в семье твоих знакомых, то на твоем лице ступор...Она любит заставать врасплох... Люди стараются подобрать слова, но мало чего получается и выдавливается "соболезную"... это слово говорят все, и те, у которых душа за тебя разрывается, и те в чьи планы это не входило, но промолчать нельзя. Нельзя, потому что Она способна наводить ужас сразу и на всех. Ведь даже само слово "Смерть" неприятно воздействует на наш слух...слово, набор букв...А теперь произнесите это слово, эти буквы. отвратительный звук, неправда ли?










и почему всегда сучье чувство вины?!

Понравилось: 4 пользователям

Captain_Flint   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Любит, но далеко не всегда это делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Rybeka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Хранитель_Ночи, запланированная смерть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Rybeka, иногда она приходит не внезапно, а медленно, но верно давая всё понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Rybeka   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Rybeka, да но даже тогда она умудряется быть неожиданной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку