-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rybaren


как-то вот

Четверг, 28 Ноября 2019 г. 19:03 + в цитатник
Ноябрьский рассвет:
IMG_1100 (700x514, 116Kb)
нет, за деревьями вовсе не снег, а просто река. Снега.net. Ясен ясень, пока(. Всё к тому движется, что уж. Вчера (кажется, это было всё-таки только вчера, хотя на самом деле кажется, будто прошёл какой-то более увесистый кусок времени) выходили с мамой на лёд прогулку, как же там было мраааачно!:-) Я тащусь)(. Ну и я надел новые ботинки, конечно же - эти орудия испанской пытки... Но вот тут должен себя пресечь в излишней жалостливости к себе. Было не так больно, как я предвкушал, накручивая себя воображаемыми предстоящими страданиями. Ботинки хорошие, мягкие и на удивление комфортные, и это непривычно до такой степени, что добавляет опасений при ходьбе)(. Но хватит уже про ерунду! Не хочется гнать здесь бытовуху, для неё и разных технических заметок у меня бумажный днев. Сегодня, кстати, он у меня совсем не пишется. Филосораптствовать же меня не тянет от слова совсем (вроде). Или просто я ещё не раскочегарился. В любом случае уже вплотную приблизилось время ужина, день я прожил привычным для теперешней моей реальности образом - красил акрилом, занимался физкультурой, пинал в "Сагу". На чтение днём времени выкроить не выходит, читаю только в постели, когда ложусь спать или просыпаюсь слишком рано. В этом деле напрягают зверски замерзающие руки - это моя особая проблема новой жизни, прежде было с этим полегче. Ну и вот, всё стараюсь спрятать лапы с телефоном под одеяло, а оно экран норовит закрыть. Вот такие проблемы, прям трагедия... На что ещё пожаловаться? А, вспомнил. Написал сдуру человеку вк, а он и давай названивать(. Что за люди(. Почему-то так трудно понять, что я предпочитаю письменное общение, что мне мучительно разговаривать, особенно по телефону... Впрочем, опять же, это моя проблема, других психически благополучных в этом плане людей она не касается, так с какой печали они должны это понимать?)
Сантехническая эпопея если не закончилась, то вступила в период затишья. Последний приход был в лице двух трезвых(!) работников жэка, посланных по наряду явно, которые стрясли с меня пластиковое ведёрко (причём сами где-то увидали и схватили), намешали там своего жидкого стекла и приложили из него компресс трубам. Потом заявлялась соседка ранним утром, подняв меня с постели, хотела узнать, как дела. К двери я добирался долго, в надежде, что звонивший ушёл, а если это мама ключи забыла, то будет терпеливо ждать, трезвонить не будет. Открываю - стоит эта девушка, улыбается. Я от такой простоты сам повеселел... Постояли, обсудили трубы, сантехников, жэк, горячую линию и президента. Я пообещал, что не буду препятствовать сносить мою душевую кабину, лишь бы от меня все отстали всем было хорошо, и ни в каком месте не протекало. Так, я же не хотел гнать бытовуху! Так получилось уж(.
Подарили мне значит некий гаджет, я его не настроил, так и лежит. Надо срочно за него взяться по-серьёзному, без детских технофобских соплей(. Ну, что-то я там... настраивал, и меня расстроило, что это будто бы какой-то контроль. Я и так загоняюсь какими-то мутными обязаловками, а тут ещё и это. Хотя я сам хотел такую штуку. В общем, странно(. Ну, это браслет-шагомер. Лучше бы заказал что-нибудь другое.
К слову, пока не потерял мысль. Я никогда не пытаюсь придумать сюжет картины. Если его нет, я тупо не рисую. И кисточки забытыми на подоконнике у меня не лежат. И о сексе я вовсе не думаю.:-)) Короче, пора мутить ужин, харэ балдеть (с).
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 19:43 (ссылка)
)) в общем всё хорошо у тебя, даже ботинки комфортные) я себе тоже недавно новые сапоги купила, с мехом внутри, а вдруг снег выпадет, а я не готова
браслет-шагомер... надо же... у меня такая штука на брюки цепляется ,там вообще всё просто, никаких иснструкций ,у тебя что-то навороченное ,наверное

красивый очень рассвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

тогда был редкий просвет как раз, а так уже давно целыми днями темнотища...
да, у меня всё хорошо. и у тебя вроде тоже, судя по всему. но на работу ты не пошла сегодня ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Да) мне нужно было восстановиться, и я уже почти смогла, надо только узнать причину остатков болей
У нас +10 и идут дожди, пока я дома
Мне сон странный приснился, я пока этот сон не разгадывала
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

мне тоже в последнее время снится много странных снов. собственно, странно просто то, что я их запоминаю к утру). обычно ощущение, что мне ничего не снится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

) наверное, ты живешь осознанно и путешествуешь, наверное
У меня - явный урок или подсказка
Анжелик принесла совсем крошечных червей, а я их почему-то выбросила в какую-то раковину старую, при этом думая, что раньше я таких скармливала рыбам, точнее мой папа, правда, эти были посветлее, так вот... гляжу я под умывальник... А под ним всё эти черви, только уже очень большие и жирные) и всё на куче шевелятся, у меня возникло чувство гадливости и я проснулась, точнее в получше я ещё что-то предприняла, но... урок не пройден)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

Вместо всё - все и вместо получше - в полусне
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Что бы ты сделал с червями? Как бы ты поступил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 20:59 (ссылка)
наверное,чувство гадливости не должно вообще возникать, если увидеть равное существо
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:05 (ссылка)
Если под раковиной такое, то эпоксидка стояку не поможет(
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:06 (ссылка)
То ли я тебя озадачила, то ли у тебя свои планы) наверное, мне пора зарядку делать
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

Это сон был такой, но спасибо за участие
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

О... это было не ко мне) ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

да, надо было прибрать рабочий стол...
прочёл твой сон, да уж. в окно бы выбросил - птичкам) а так сон очень мутный, понимаю. нездоровый. что-то тебе противно, что ты не хочешь с этим иметь дела, но потом может быть ещё хуже. я думаю так(
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

что "такое"? ты же не знаешь, что)
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:23 (ссылка)
Rybaren, я про сон Ирины... такие сны симптоматичны, обычно означают риск заболеваний некоторого рода
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

только не надо тут медицинских страшилок() я эту хрень терпеть ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Естественно, не у тебя же на страничке женщину пугать сама сонник почитает если не придумала сон
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

её ты этой ерундистикой не напугаешь) даже смешно)) и сонники она читать не станет - сама себе сонник какой угодно
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Лучше уж стояк чинить эпоксидкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

или ещё чем-нибудь... или придумать такую вселенную, где стояк не столь важен)
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:40 (ссылка)
Rybaren, кстати если он у тебя пластиковый, а не советского образца, то там вообще делов-то) хотя ваши сантехники от наших ни чем не отличаются (мелочатся ведро спёрли(
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

но зато трезвые - небывалый прогресс! за такое зрелище и ведра не жалко) кстати, это было ведёрко для стирки носков... надо другое достать
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Трезвый сантехник это покруче любой вселенной) ведёрко для стирки носков... издержки городской экономии... за кисточки на подоконнике извини) у меня на подоконнике чайник - издержки утренней лени
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

вот летом да, они на балконе на подоконнике лежали, но не забытые, а помытые, в ожидании)
Ответить С цитатой В цитатник
Ифе   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

По хорошему завидую такой аккуратности у меня с этим проблемы, обязательно бы хоть одну да забыла бы где-нибудь, а потом бы расстраивалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

Птичкам? Ну у тебя похожая на мою реакция) я пока сокращенную зарядку сейчас делала, подумала о многом, мне кажется я поняла

Сонник, как мне кажется, не может никому помочь, ибо сон всегда очень индивидуален, во сне Вселенная учит или подсказывает в каком направлении двигаться ну и порой надо сдавать экзамены) а вообще я с детства увлеклась снами и одно время даже верила сонникам, но было это очень давно, точно не в этом веке
В ожидании чего у тебя лежали кисточки?) Ты что ли каждый день рисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Ифе

я далеко не во всём аккуратен. в каких-то вещах совершенно неряшлив. так что в каждом человеке своя личная гармоничность)
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

ну да, каждый день. если пропускал, с ними всё равно ничего не становилось, а так у меня на балконе летом было рабочее место
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Rybaren

А сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

сейчас в комнате, под лампой. темно днями, так что палю свет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку