-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RuZig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2012
Записей: 4664
Комментариев: 43
Написано: 4724


Солим горбушу

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:20 + в цитатник
Цитата сообщения Медведевская Солим горбушу

Солим горбушу

Очистим горбушу от чешуи (у меня была без внутренностей)



нарежем кусочками



На дно кастрюльки налить чуть ол.масла, щепоткой соли по дну и перчику черного молотого. Положим слой кусочков рыбы. Опять масла на рыбку (лью с бутылки, но не заливать), соли щепоткой и перец.


так до самого верха или пока рыба не кончится.


Рыбу можно есть уже через 3-4 часа. Очень вкусная.

 

Рубрики:  Рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку