Солим горбушу |
Очистим горбушу от чешуи (у меня была без внутренностей)

нарежем кусочками

На дно кастрюльки налить чуть ол.масла, щепоткой соли по дну и перчику черного молотого. Положим слой кусочков рыбы. Опять масла на рыбку (лью с бутылки, но не заливать), соли щепоткой и перец.

так до самого верха или пока рыба не кончится.

Рыбу можно есть уже через 3-4 часа. Очень вкусная.
| Рубрики: | Рецепты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |