Про меня то же самое говорят, систер... Наверное, мы просто с течением времени меняемся... ПоявляюЦа другие ценности и интересы... Вот и всё, наверное...
все мы меняемся - эт факт.
а вот в какую сторону : лу4шую или худшую, однозна4но сказать нельзя - у всех будет раное мнение на этот с4ет, потому 4то в разных ситуациях и в обшении с разли4ными людьми, нам своиственно вести себя по разному, т.к. не возможно относиться ко всему и ко всем одинаково
А модет просто вот такая ты, местами раздраженная, местами просто хочется оторваться по полной, и просто свобода какая-то чувствуется, потому что ты уже не в школе?!