-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rusty_Tear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1611


Поездка в универ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


terrible-girl   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
да уж не повезло те ну не чё я уверена скоро это кончиться))темболее не так уж много те нуна туда ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusty_Tear   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
terrible-girl,
Ну всегда и везде есть свои плюсы, тем более все мои любимые мальчики тоже поступили, но на другие фак-ты...позитифф и только...
Ответить С цитатой В цитатник
-perfidious-   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:55 (ссылка)
Поздравляю, ты теперь студентка!!! А насчёт группы, да не расстраивайся! У мну тоже мало нормальных там людей! На всём курсе тоже немного, зато меня все знают!!! Найдёшь себе друзей, систер! А главное, нафиг тебе первый курс, смотри выше! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusty_Tear   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:14 (ссылка)
Nasty_Girl_from_Perm,
Мы с тобой точно сестры, у нас с тобой в группе одни идиоты...хотя, может я ошибаюсь, завтра со своей группкой поеду в Дом союзов...
Ответить С цитатой В цитатник
-perfidious-   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:17 (ссылка)
Удачно съездить, систер! Может, есть там у тебя люди нормальные!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusty_Tear   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
Nasty_Girl_from_Perm,
Спасибо, завтра напишу как съездила...может и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку