Поздравляю, ты теперь студентка!!! А насчёт группы, да не расстраивайся! У мну тоже мало нормальных там людей! На всём курсе тоже немного, зато меня все знают!!! Найдёшь себе друзей, систер! А главное, нафиг тебе первый курс, смотри выше! )))
Nasty_Girl_from_Perm,
Мы с тобой точно сестры, у нас с тобой в группе одни идиоты...хотя, может я ошибаюсь, завтра со своей группкой поеду в Дом союзов...