а мне всегда хочется обыденных гамбургеров, только они не всегда у меня есть. И рыбки янатрной с колой(извращенстов).ммм, вкусненько.Для меня было бы чудом, если бы я открыла холодильник и там это всё было! Предлагаю принять чисто молочную ванну(это ж сколько молока надо), не дожь конечно но всё-таки)