-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coco_Killer

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1791


5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilith_Shadow   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:20 (ссылка)
интересные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:31 (ссылка)
Lilith_Shadow, ,благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
RottenApple   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 17:33 (ссылка)
ахах)да,и у меня мандарины всегда имеются)
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:14 (ссылка)
Crazy_Filosof, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Sahar_4ek   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:17 (ссылка)
а у меня нет мандаринов!!я все сьела!давай делиись!!
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:19 (ссылка)
RONISUKA, да без проблем,бери сколько хочешь, мне не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyonok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:31 (ссылка)
а мне всегда хочется обыденных гамбургеров, только они не всегда у меня есть. И рыбки янатрной с колой(извращенстов).ммм, вкусненько.Для меня было бы чудом, если бы я открыла холодильник и там это всё было! Предлагаю принять чисто молочную ванну(это ж сколько молока надо), не дожь конечно но всё-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
gingersnap   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 09:39 (ссылка)
супер_супер, нравиццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
Lilyonok, да знаем мы твою любовь к гамбургерам)

gingersnap, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sahar_4ek   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
Rusty_Dew,
ну все.щас приду.гготовь чаек)))))
еще плюс конфетки давай и гамбургеры а еще и бананы хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:30 (ссылка)
RONISUKA, о давай приходи,мне как раз очень вкусные конфеты привезли,а бананы и гамбургеры я достану)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilateral_Skotch   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Killer   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 14:44 (ссылка)
Bilateral_Skotch, я надеюсь они не ментоловые))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку