Это список сообщений в дневниках, которые за день были чаще всего цитируемы, собрали наибольшее количество комментариев и прочая в этом роде.
Чтобы она приходила, нужно зайти сюда и установить переключатель "Получать ежедневные новости LiveInternet.Ru" в положение Да. И то же самое сделать с переключателем "Получать подписку "Новости Ли.Ру"".
Всё не так уж сложно. В Mahotsukai записи про жизнь, а в daidokoro - описания кулинарных экспериментов. Просто тема ну совсем отдельная, вот я её и выделила в отдельный дневник.
В смысле? Рубрикатор что ли?
Надо зайти сюда и установить переключатель "Использовать ключевые слова в сообщениях" в положение "Да". Щелкнуть на кнопке "Внести изменения" в нижней части экрана. После перезагрузки страницы рядом с переключателем появится команда "редактировать категории". Щелчок на ней перебрасывает нас сюда. Тут надо, используя команду "Добавить новую категорию" назаводить категорий. В итоге, когда ты откроешь форму для записи нового сообщения, под ней появится перечень созданных категорий. Останется только поставить галочку перед нужной, и после сохранения сообщение попадёт в эту категорию.