-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rustama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 10135
Комментариев: 264
Написано: 10566


Программа для работы с окнами windows

Пятница, 28 Октября 2011 г. 23:42 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Программа для работы с окнами windows

Здравствуйте друзья! Зачастую, попадается малоизвестная программка или утилита, которая, на первый взгляд, кажется не понятной или имеет небольшую область применения.

К такому случаю я хочу отнести очень полезную программку AltDrag, которую с большим успехом можно использовать для работы с окнами Windows на рабочем столе.


Как известно, зачастую возникает необходимость, аккуратно разместить множество открытых окон на рабочем столе Windows. Средствами самой системы Windows это сделать не получается, в отличии от возможностей операционных систем Mac OS и Linux, для которых необходимость использования этой программы отпадает.


AltDrag является вспомогательной программкой и прикрепляется к панели задач. Для того, чтоб перетащить окно с помощью утилиты в любую точку экрана, необходимо удерживать клавишу Alt и воспользоваться мышкой. Сочетание нажатия клавиш Alt и правой кнопки мышки позволяет регулировать размер окна Windows, меняя его. Можно так же соединить окна по границам, подгоняя края под экранное разрешение, используя одновременное нажатие Shift, Alt и левую кнопку мыши.


Мы рассмотрели основные возможности программы AltDrag-работа с окнами Windows, программа бесплатная. Для большего закрепления рекомендую просмотреть видеоролик!


Друзья, приятного просмотра!




СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ “ALT DRAG” C ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА

http://vsegda-legko.ru/?p=897
Рубрики:  Дневник/ведение днневника

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку