-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rusta83

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2013
Записей: 181
Комментариев: 4
Написано: 199


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2014 г. 13:54 + в цитатник
Цитата сообщения Лина_Зелёная Если поредели волосы (дополнение)

2. Травяные настои или фито-кондиционеры для волос.

Корни волос:

2.1. Крапива. Бабушкина. 2 ст. л. заварить стаканом кипятка. Укутать. Настаивать час. Процедить, ополаскивать волосы в самом конце, т. е. после шампуня, бальзама.

2.2. Шишки хмеля. Пропорции те же. Способ тот же.

Для концов:

Ко всей радости, начали сечься волосы по всей длине. Где то в ноябре.. У меня куча силиконовых сывороток для концов, но ничего не помогало, но я нашла чудо.

2.3. Листья березы. Обычные фильтр - пакеты. 2 пакетика завариваю стаканом кипятка, остужаю и ополаскиваю волосы.. Ощущение такое, что волос стало больше и они толще... Запах... ммм...

2.4. Почки березы.. Пропорции те же, Способ тот же.

Травы - это вещь. Очень действенная и натуральная...

Кстати, если травы собирали не вы, то их нжно оживить, особенно, если они из аптеки.. Когда высыпаете траву в стакан, обращаетесь и просите. Например: "Травка-муравка, дай красоту, силу и длину моим волосам"

2.5. Семена льна. Изначально, я хотела купить витамины... но как говорила одна докторша:" При приеме витаминов получается очень дорогая моча", я купила лен.

В сети чуть ли оду не поют этим семенам.. И чистит и омолаживает, лечит язву, рассасывается целлюлит))). Пить его надо курсами.10 дней пьешь - 10 отдыхаешь. 3-4 курса. В литровом термосе 2 ст. л. залить кипятком. Утром можно пить. Пить только натощак. За час до еды, 3 раза в день. семена разжевывать. Все, что в термосе выпить за день. На следующий день настой не оставлять.

Я только начала пить. 7 день. И уже чувствую эффект. Чистит он очень хорошо, укрепились ногти, кожа немного разгладилась, волосики блестят, кашель никотиновый почти пропал(!).

В результате, за 3,5 месяца у меня отрос подшерсток и маленькая челка. Волосы перестали сечься, хорошо растут, блестят, почти не выпадают ( 2-5 волосков не в счет).

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку