Гизер Батлер признается, что он «понятия не имеет», состоится ли однажды финальный тур легендарных Black Sabbath.
В четверг на Ivor Novello Awards в Лондоне Батлер и гитарист Тони Айомми встретились с барабанщиком Биллом Уордом, для того, чтобы получить награждение Lifetime Achievement Award. Вокалист группы Оззи Осборн отсутствовал на церемонии.
Спустя некоторое время, после того как Шэрон Осборн, жена и менеджер Оззи, заявила о том, что группа сыграет свой прощальный концерт в ноябре на Ozzfest Japan, выступление все же было отменено, а сам Оззи Осборн все же предположил, что новый и последний альбом, а так же прощание с фанатами будут в 2016 году.
Тем не менее, Батлер совсем не уверен в подобном раскладе. В своем интервью он заявил, что он «понятия не имеет», случится ли это вообще, после чего добавил:
Мне бы очень хотелось, чтобы мы продолжали и дальше, и отчаянно хочу продолжать двигаться вперед, до тех самых пор, пока я не сдохну.
Айомми добавил, что ему бы очень хотелось, чтобы последний тур состоялся.
Уорд также отметил, что ему необходимо решить конфликт с Осборном, дабы у него был шанс для возвращения в группу, чтобы отыграть последний концерт.
Уорд заявил:
У нас огромный конфликт с Оззи, и пока он не разрешится, я сомневаюсь, что у меня будет хоть малейший шанс оказаться снова в строю. Они уже выпустили альбом без меня, так что я думаю, что и отыграть они также смогут без меня. Я все еще их люблю, но, похоже, то, о чем я прошу, невыполнимо.