-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в russiankristina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055

Аноним

russiankristina: тут вот я

11-04-2018 18:27 (ссылка)   Удалить
+
Black_Angel_ona

russiankristina: просто я вот так

23-01-2009 19:03 (ссылка)   Удалить
Красивое фото... Во всем!!))
Black_Angel_ona

russiankristina: precious moments куклла

07-09-2008 13:05 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Вот именно таких, с такими глазками вообще не видела!
russiankristina

russiankristina: precious moments куклла

07-09-2008 04:50 (ссылка)   Удалить
пожалуйста скажи мне продают куклы такие у вас? или ты не знаешь.Black_Angel_ona,
russiankristina

russiankristina: Девочка-Лисичка

07-09-2008 04:48 (ссылка)   Удалить
Black_Angel_ona, ты посмотрела, мне интересно мнение?
russiankristina

russiankristina: вот даёт:)

07-09-2008 04:46 (ссылка)   Удалить
Black_Angel_ona, да конечно вытащили такова котика почему же нет.:))
Black_Angel_ona

russiankristina: precious moments куклла

03-09-2008 21:36 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Здорово очень! Что такая реакция на куклу!!!
Значит это ваза!!! Листья как в пурпуре или серебре... Красиво!!!
Black_Angel_ona

russiankristina: вот даёт:)

03-09-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Ну если засняли такой кадр, то явно вытащили!!!)))
russiankristina

russiankristina: precious moments куклла

03-09-2008 10:45 (ссылка)   Удалить
какое то тепло и хорошая инергия в живую когда держешь куклу слов нет даже плохое уходит вот так!
russiankristina

russiankristina: precious moments куклла

03-09-2008 10:43 (ссылка)   Удалить
кукла не могла толком стоять не очень большая средняя, и в зади куклы ваза с сухими листьями они на фотографии не так а красивее на самом то дели.
russiankristina

russiankristina: вот даёт:)

03-09-2008 10:39 (ссылка)   Удалить
может застрял а кто его знаетBlack_Angel_ona,
Black_Angel_ona

russiankristina: precious moments куклла

02-09-2008 12:32 (ссылка)   Удалить
Очень миленькая!!)) Она, наверно, большая и сама стоит? А на фоне чего она стоит, это какой-то плющ? (Что-то знакомое, понять не могу...)
Black_Angel_ona

russiankristina: вот даёт:)

31-08-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
Бедный кот... Как ему на улицу то хотелось... Я надеюсь, он там не застрял!)
russiankristina

russiankristina: если силы у вас такое кушать

20-08-2008 05:14 (ссылка)   Удалить
а некоторые вот не спелёнок но вообще один раз я была в монгольском ресторане и брат заказал блюдо оно странно называлась и я спросила что там он мне сказал овощи и куриное мясо и соус ореховый ..... было очень аппетитно слов нет.
потом приехав домой после 4 часов где то брат сказал но как тебе то блюдо, а что он ну как сказать ты не ела курочку но ела мяско лягушки. да мне всю ночь было плохо.
Black_Angel_ona,
russiankristina

russiankristina: задумалась

20-08-2008 03:43 (ссылка)   Удалить
мне очень картинка понравилась нежная и хорошенькая спасибо.
Black_Angel_ona

russiankristina: ко всем девушкам вопрос

19-08-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Сильно большие правда не удобно!!!
Black_Angel_ona

russiankristina: мне не хватает....

19-08-2008 22:34 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Грустно это всё... :((
Black_Angel_ona

russiankristina: задумалась

19-08-2008 22:33 (ссылка)   Удалить
Целую Тебя!!!
 (300x340, 15Kb)
Black_Angel_ona

russiankristina: задумалась

19-08-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Правильно-правильно!!!! Чмок!!!)))
Black_Angel_ona

russiankristina: если силы у вас такое кушать

19-08-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
russiankristina, Думаю, кто это ест почти с пелёнок наверно очень даже любит... Кто-то ест лапки лягушек, для меня это тоже гадость, хотя я земноводных люблю, но из принципа есть не буду!)))
russiankristina

russiankristina: если силы у вас такое кушать

19-08-2008 07:47 (ссылка)   Удалить
да мне противно но всёже кто то кушает такое. Black_Angel_ona,
russiankristina

russiankristina: задумалась

19-08-2008 07:43 (ссылка)   Удалить
да верх и только верхBlack_Angel_ona,
russiankristina

russiankristina: мне не хватает....

19-08-2008 07:41 (ссылка)   Удалить
много говорят одну девушку с мамой так американцы слушать не хотели они от туда.:(
russiankristina

russiankristina: ко всем девушкам вопрос

19-08-2008 07:39 (ссылка)   Удалить
я люблю но пока нет
только сильно большие не люблю
Black_Angel_ona

russiankristina: мне не хватает....

18-08-2008 18:37 (ссылка)   Удалить
Правильно, нужно любить те места, где родился и откуда родом...
А как у вас там дела обстоят с Грузией, говорили, обсуждали?
Black_Angel_ona

russiankristina: ко всем девушкам вопрос

18-08-2008 17:39 (ссылка)   Удалить
У меня это больная тема, ногти... У меня просто нет возможности их отращивать, а когда есть не растут...
Сама не наращивала... Только собирусь и кто-нибудь отговорит...К тому же этовредно для ногтевой пленки, она деформируется... Становится не ровной... Поэтому, пока не делала...
Black_Angel_ona

russiankristina: если силы у вас такое кушать

18-08-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
какая гадость... Не аппетитно... абсолютно... Я бы не стала!
Black_Angel_ona

russiankristina: precious moments

18-08-2008 17:15 (ссылка)   Удалить
Ой, статуэтки просто прелесть!!! Такие нежные!!! А у нас таких нет... Только на открытках рисуют!
Black_Angel_ona

russiankristina: задумалась

18-08-2008 17:13 (ссылка)   Удалить
Мне кажется август всегда сопровождается какой-то депрессией или может погода так влияет, магнитные бури... А по лестнице вверх, это хорошо! Главное, что ни вниз.
А дизайн яркий такой, настроение поднимает!!! Чмок!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»