а некоторые вот не спелёнок но вообще один раз я была в монгольском ресторане и брат заказал блюдо оно странно называлась и я спросила что там он мне сказал овощи и куриное мясо и соус ореховый ..... было очень аппетитно слов нет.
потом приехав домой после 4 часов где то брат сказал но как тебе то блюдо, а что он ну как сказать ты не ела курочку но ела мяско лягушки. да мне всю ночь было плохо. Black_Angel_ona,
russiankristina, Думаю, кто это ест почти с пелёнок наверно очень даже любит... Кто-то ест лапки лягушек, для меня это тоже гадость, хотя я земноводных люблю, но из принципа есть не буду!)))
У меня это больная тема, ногти... У меня просто нет возможности их отращивать, а когда есть не растут...
Сама не наращивала... Только собирусь и кто-нибудь отговорит...К тому же этовредно для ногтевой пленки, она деформируется... Становится не ровной... Поэтому, пока не делала...
Мне кажется август всегда сопровождается какой-то депрессией или может погода так влияет, магнитные бури... А по лестнице вверх, это хорошо! Главное, что ни вниз.
А дизайн яркий такой, настроение поднимает!!! Чмок!!!