-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rush_Floyd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) lonely_boy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 34
Комментариев: 196
Написано: 366


Обман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pavel_Klein   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:35 (ссылка)
ну хз хз
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Эт так,я думаю...несколько раз я приходил к этому
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
а если все плохо то что делать????
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Врать,что все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Rush_Floyd, тоже вариант. Американцы так и делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Янки живут за идею...а мы вот за идеал:(
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Rush_Floyd, Что за идеал?
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Кумир идеал прототип...называй как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
А....ано....короче я немного не понял
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
да это точнО! у меня так часто бывало да я и сам так делал чтобы было все хорошо и не ругаться по пустякам я просто лукавил!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanako   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ты предлагал обменятся симпами в сообществе симпы симпы симпы
Ответить С цитатой В цитатник
Lencharik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
....или ты обманываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку