-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rush_Floyd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) lonely_boy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 34
Комментариев: 196
Написано: 366


Россия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
KnnV,
к чему это?????
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Это ко всему и ко всем...ты любишь свою страну?
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
во первых страна это люди которые окружают тебя!те кто дорог тебе а если они граждане этой страны то конечно я люблю её!
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
То есть ты можешь кого то ближе к себе подпустить,кого то нет...получается ты для себя делаешь так называемую страну...это неправильно,опять попытка общества спрятаться...печально
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Rush_Floyd,
это и есть страна! Я не создаю ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
placebitch   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 06:57 (ссылка)
нацист?
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 07:13 (ссылка)
Нет...фанат
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Rush_Floyd, фанат чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Жизни...коней:)ЦСКА
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Rush_Floyd, Крвсно-синии цвета мы фанаты ЦСКА!\)))Питер идет нахуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
:)бомжи-сосать
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Rush_Floyd,
свиньи тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку