-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rush_Floyd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) lonely_boy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 34
Комментариев: 196
Написано: 366


Любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WHYnAt   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
нум помом неплохо быть единым с любимым человеком....вапще любовь эт круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Rush_Floyd   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 07:07 (ссылка)
Угу...плохо когда он далеко и видишься с ним максимум 2 месяца в год:(но это так сильно:)это здорово
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Любовь может не только дарить счастье и радость а ещё убить все стремление в жизни...нужно быть аккуратней с это "заразой"
Ответить С цитатой В цитатник
WHYnAt   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Rush_Floyd, растояние канешн это исчо тот фактор..хорошо кода люди ево выдерживают)
lonely_boy, мда....но и с тобой я полностью согласна...на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_boy   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
WHYnAt,
слезы и сопли это лучшее что может случится после того как любовь разделалась с тобой...есть случаи когда слезами не ограничевалось....вот это реал ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку