Да лан те..зато высказаться всегда можно..у меня в дневе то же когда ка,когда наплыв 30 коментов а иногда и по 0...как написать, в любом случае днев считается-личным,твоим..с твоими мыслыми и жизнью..а все остальное,не так уж и важно...Но я буду заглядывать,серьезно :) не удаляй!