| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -=DreameR=-с ним не так интересно все очень быстро! и его надолго не хватает! а вообще прикольна))
Однажды я пил с Миком, пил сильно . . . потом было песдец, как хуева. Мораль - надо больше пить с Миком : ))
Исходное сообщение Микда по скорости точно был рекорд достойный книги гиннеса))) походу обстановка тебя очень сильно пугала раз ты так нахлабучился)))
в этот раз я по скорости реально рекорд поставил, просто меня пугала обстановка и я хотел найти укрытия)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |