| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тезариусНу мы ездили на мехзавод там клуб называется "Сайгон"! Ну вообщем 250 аренда формы и т.д. и по 1.5 рубля 1 патрон! Ну чтоб сростово поиграть надо во 500 штук брать это будет очень сростово! Хотя мы брали 350 и нам тоже хватило!
Давно хотел постреляца
Чё стоит,где находится?
Исходное сообщение тезариуснезачто!
ruras, крочи чуть меньше штуки нада.пасиб за инфу!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |