| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mummi_Tarnumон бы миня за машонку к потолкку бы подвесил))))
блиа, а чё миня ни взяли, я бы был фатографом как абычна! слава богу што катир не разъибали, а то твой папа был бы ни рат этаму)))
Исходное сообщение Xzibitбля, нисрост, тя найти то тяжко даже коды очень нада! на следуюющий год в дом ка мне поедим с бабами! СРОСТ?
ruras, хыхы))) отморозки))) а меня ты вообще уже никуда звать не будешь да??? :( :( :(
Исходное сообщение Mummi_Tarnumбери телок и усё будет:))
ruras, я тоже хачу к тибе с тёлками!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |