тесто из мочи и муки.... пиздец))
а потом макс с ромой посуду и столовые приборы из окна выбрасывали, и в подъезд тоже кидали)) а рома в раковину с посудой нассал)) тоже смешно))
смейтесь смейтесь, а вот теперь представьте, такую картину:
идёте вы гденить, ну гуляете по Самаре, захотели вы пирожок купить, стоит милая старушка, продаёт пирожки, вы покупаете, съедаете, а потом приходите в гости к этому парню(в квартиру с обоссаной мукой)и оказываеться, что эта бабушка у каторой вы купили пирожок это на самом деле его бабушка!
лучше не покупайте пирожки!!!
да нет я ж в Н,Н, живу, там в муку не ссут)))
а вообще на диету так классно садиться, вот так видишь пирожок, он такой вкусный, ммм...а потом вспомнишь так твою историю, и не будишь его покупать))))
хорошо аднака...