-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164


хистори...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woland87   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
тесто из мочи и муки.... пиздец))
а потом макс с ромой посуду и столовые приборы из окна выбрасывали, и в подъезд тоже кидали)) а рома в раковину с посудой нассал)) тоже смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
RKSlava   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
а если голод.....а мука испорчена.... это ужасная история ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Woland87 да да да забыл..но это надо в реале рассказывать..так очень тяжело описать во всех подробностях эту ситуацию..
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
RKSlava ну голодный год а там лечебное тесто аля уринотерапия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
ruras, про уринотерапию макс тоже вроде рассказывал. просто я недавно про это где-то слышал. не помню где. в этой истории фигурировала ванна с мочой))
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 06:54 (ссылка)
смейтесь смейтесь, а вот теперь представьте, такую картину:
идёте вы гденить, ну гуляете по Самаре, захотели вы пирожок купить, стоит милая старушка, продаёт пирожки, вы покупаете, съедаете, а потом приходите в гости к этому парню(в квартиру с обоссаной мукой)и оказываеться, что эта бабушка у каторой вы купили пирожок это на самом деле его бабушка!
лучше не покупайте пирожки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skull_666   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
ruras, а я и Пашу - путану лично знаю ; ]
Но история рельно забавная, это не тогда половину народа в метовку забрали ? ;D
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:52 (ссылка)
skull_666 нет помоему тогад никого не сгребли!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
А где вы пиво пили?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ruras   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
ANTIzolushka фуууууууууууу..тебя часто посещают мысли о таких пирожках?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Аноним ты кто??
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
да нет я ж в Н,Н, живу, там в муку не ссут)))
а вообще на диету так классно садиться, вот так видишь пирожок, он такой вкусный, ммм...а потом вспомнишь так твою историю, и не будишь его покупать))))
хорошо аднака...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку