ANTIzolushka обратиться по имени
Вторник, 24 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
ну , я конечно не пью, но если бы пила, то наверное нажралась бы, как свинья последняя, всётаки, это вам не что нить ,а окончание сесии, как никак, можно себе позволить)))
тока помни что всегда наступает суровое завтра, каторое может принести массу впечатлений, например, знакомство с белым другом, или тазиком,...а кто знает, когда голова пройдёт, каторая болеть страшно будит...
вообщем желаю счастливо и безболезненно встретить этот знаменательный день!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!! если конечно всё здадите!!!