-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woland87   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
а че тут думать)) кидаем рублей по 500. берем еды и вотки с пивом. идем к токарю. едим-пьем)) ну будет акуенна если батек мне на выходные машину даст, тогда можно и в деревню токаревскую поехать. но врятли он мне даст ее, сразу поймет что сынок едет бухать, а с похмелья мотор не прикольно водить. ну а кого звать? ну давай список составим:
1. токарь
2. ты
3. я
4. макс
5. может вова пойдет
6,7,8,9... какие-нибудь дефки))

стаса звать не стоит, он после полученных пиздюлей от предка пить не особо хочет))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Woland87 ну со мной аленка вроде обещала пойти! такшто только 7,8,9 дефки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
ruras, тогда 7,8,9,10)))
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
ну , я конечно не пью, но если бы пила, то наверное нажралась бы, как свинья последняя, всётаки, это вам не что нить ,а окончание сесии, как никак, можно себе позволить)))
тока помни что всегда наступает суровое завтра, каторое может принести массу впечатлений, например, знакомство с белым другом, или тазиком,...а кто знает, когда голова пройдёт, каторая болеть страшно будит...
вообщем желаю счастливо и безболезненно встретить этот знаменательный день!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!! если конечно всё здадите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
ANTIzolushka хмммммммм...встреча с тазиком мне точно не гразит..скажу проше я никогда не блюю..а пить будем скорее всего водку..много вотки)))..и мне плевать что мне будет потом целый день плохо..а насчет того что здаем..да сдаем..у меня оценки 5 4 5))
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:55 (ссылка)
ну тогда вообще фсё заебись...
у тебя можно сказать приекрасно всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
ANTIzolushka угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
ANTIzolushka, а у токаря все равно туалет на улице)) ни тазиков ни белых друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
о как вам несказанно повезло, прям ну вообще!а как он зимой ?где писает?на улицу бегает?
брр...рн ничего не отморозил?
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
ANTIzolushka, ну писает за сараем, мы все там писаем)) ну а на счет покакать... я не спаршивал, но представляю как это неприятно))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
блядь заканчивайте разговоры про ГАВНО!!! плизз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
ruras, а чем тебе гавно не нравится?)) максу вот нравится про него разговаривать. помнишь как он за волгой отмачивал за столом?))
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_63   обратиться по имени ЕЕЕЕЙЙЙЙ Среда, 25 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Меня не стоит забывать,я тоже приду, обязательно. Так что... думать надо кого ещё взять с собой. А Медведь, Назар, Стас, ???? Чё они не собирабтся?
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 07:46 (ссылка)
я такую вещь как то раз в магазине видела, ну прям волшебную вещь...БИОТУАЛЕТ, называеться)))
надо приобрести....
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:34 (ссылка)
KILLER_63, медведь тупит, причем постоянно тупит. стас пить не хочет, после его похода в подвал ))
ANTIzolushka, ты знаешь как он воняет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:46 (ссылка)
killer_63 просто санек мы тебя скока раз к токарю не звали ты не ходил..эсли пойшь то готовься..медведя с назаром нахуй там не нада..а стаса я спрашивал он куда то у езжает..вообщем тогда ты деньги готовь и организм свой готовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_63   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:47 (ссылка)
ruras, да я хоть ЩАС готов. Всегда готов=))) Бл.. тока б физику сдать.Ну про медведя мне Woland87, обяснил. ну и ... с ним, с хорошим челом. больше вотки будет. ХГА- ХГА -ХГА=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку