-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANTIzolushka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
а ты знаешь кто такой влад топалов?это солист группы смэш, дело в том что я тоже не особо его люблю, а к таким людям я стараюсь вообще не заходить в дневник, ничего интересного там наверняка нет, ну кроме разве что - я самый красивый, самый умный, и вообще я прелесть...а ещё толпы девочек мечтающих встретиться с ним, и завести от него ребёночка, такого хорошего,, прям как он сам))))
бррр, мерзость....
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
ANTIzolushka )))) красива пишешь)) зайди почитай там полный тупняк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
ну а я зашел и там нагадил)) это конечно не очень культурно, но я попсу и всех этих пидарков ненавижу))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
Woland87пральна срать им в коменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
это реклама. ему это я не думаю что очень надо. я заходила туда два раза, один раз когда он тока появился, а второй, когда недавно случайно попала на рейтинг и он оказался чутьли не на 1м местее......поугарала и вышла...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Афтар жжешь :D
ДА ну и хуй с ними пусть тупять себе!!!. главное чтобы нас нетрогали...
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
хоть бы кто ссылку оставил
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
Томми_Версетти зайди в днив к какойнить розовой девачке там полюбак он есть)))) сам так же заходил))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку