ANTIzolushka обратиться по имени
Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
а ты знаешь кто такой влад топалов?это солист группы смэш, дело в том что я тоже не особо его люблю, а к таким людям я стараюсь вообще не заходить в дневник, ничего интересного там наверняка нет, ну кроме разве что - я самый красивый, самый умный, и вообще я прелесть...а ещё толпы девочек мечтающих встретиться с ним, и завести от него ребёночка, такого хорошего,, прям как он сам))))
бррр, мерзость....
Ответить С цитатой В цитатник