Ruo_Chuin обратиться по имени
Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
А почему ты считаешь, что я должен тебе что-то доказывать? Я завёл этот дневник для себя, а не для кого-то ещё. Расположившись здесь я как-то не учел того, что ещё есть такие, которые считают, что они единственны и неповторимы во всех мирах. Аналог существует каждому. Хочешь разбираться? Ладно, мне не сложно.
1."Я не люблю,когда лезут в мою личную жизнь."
А кто в неё лез? Я? Сомневаюсь. Это скорее ты лезешь в мою. Но. . .если учесть то, что мы являемся одним и тем же, то вопрос неуместен. Хотя. . .мы всё же разные. Значит, наши жизни тоже будут отличаться. Кто-то проживёт больше, кто-то меньше. Но это сейчас к вопросу не относится. Заметь, предъявлять претензии начал ты. Ты вторгся в моё личное пространство и начал оскорблять меня. Вопрос оборачивается в твою сторону.
2."И под моим именем лезут к моим друзьям."
Мы являемся одним и тем же, если ты ещё не понял. Имя у нас одно. А если уж на то пошло, то имя у меня. Ты именуешься знаком хранителя.
3."Я не хотел ссориться."
О да! И именно поэтому ты начал с оскорблений!
4."Просто непонимаю для чего ты создал этот дневник."
А для чего свой создал ты? И для чего вообще создаются дневники? Странно, мне казалось, что это и так понятно каждому.
5."И да,я в своём дневнике на твоих друзей не наезжал."
Тебе никогда не говорили, что ты ограниченный? Нет? Зря. Твой мозг не посещала мысль что, если есть двое нас, то и остальных будет удвоенное количество. Даже в наших с тобой иллюзиях есть наши аналоги.И в мире наших иллюзий они реальны. Кроме того, существуют и другие миры, и одного человека может существовать бесконечно много. Точно так, как и бесконечно количество различных миров. Не исключаю. . .Хотя нет! Я уверен в том, что существуют ещё подобия нас. А с ними и их жрицы, боги, хранители. И все имеют такое же право называться настоящими, как и мы с тобой. Задумайся об этом. Из этого идеально вырисовывается тебе ответ. Я говорил не про твоего Амибоши. Я говорил про своего.
6."А у тебя есть жрица? А у тебя есть Накаго и остальные? Есть друзья? Есть конкуренты из лагеря Судзаку? Есть знак на теле в конце концов?"
Ну, это как раз то, что я и пытаюсь тебе объяснить. Они есть. И они настоящие настолько, насколько и твои.